Вещаем о партнерках и не только!
Вещаем о партнерках и не только!

CPA Life 2019

Когда:
2019-11-13 11:15:52
CPA Life 2019
13 ноября 2019
Где:
Москва, Россия
Для кого:
Бизнесмены, манимейкеры, рекламодатели, арбитражники, SEO и SMM специалисты

13 ноября 2019 года на одной из самых востребованных площадок Москвы Music Media Dome состоится одна из самых ожидаемых конференций этого года – CPA Life Moscow. Более 2500 участников, более 60 выставочных стендов, 20 экспертов рынка, приглашенных в качестве спикеров – это лишь малая часть того, что ждет вас на CPA Life.

Организаторы конференции ежегодно подбирают программу таким образом, чтобы заинтересовать даже самых искушенных слушателей. На одной площадке соберутся все, кому интересна сфера онлайн-рекламы:

•    Владельцы бизнеса, в планы которых входит увеличение прибыли в компании. Поднять продажи, найти новых клиентов и выйти на более высокий уровень доходности вам помогут специалисты в области онлайн-рекламы, арбитражники и крупнейшие рекламодатели.
•    Рекламодатели, которые устали ежедневно думать о том, где взять новых клиентов. Именно здесь у вас появится возможность найти способы организации потока целевых заказов с оплатой за результат.
•    SEO и SMM специалисты узнают о новинках на рынке интернет-продвижения, познакомятся с интересными кейсами и смогут получить ответы на вопросы о том, как продвигать и продавать свои товары и услуги. Специально для вас в рамках конференции будут организованы различные мастер-классы и общение с топовыми представителями рынка.
•    Арбитражники узнают о том, как более выгодно монетизировать трафик и увеличить свой доход.

Гости со всего мира соберутся в рамках одной площадки для того, чтобы поделиться друг с другом опытом, завести новые знакомства и обсудить новинки на рынке интернет-рекламы, возможности для создания новых рекламных связок, а также узнают о неосвоенных источниках трафика и уникальных инфопродуктах.

Пространство Music Media Dome поделится на несколько тематических зон:

•    Зона конференции – здесь пройдут выступления представителей крупнейших интернет-компаний, лидеров рынка и самых успешных арбитражников, целью которых является получение новых заказов и клиентов с помощью онлайн-рекламы. Гости смогут прослушать доклады от экспертов компаний Yandex, Google, VK, MyTarget и Mail.ru Group. Приглашенные специалисты поделятся своими навыками заработка на партнерских программах и поговорят о том, как устроена работа CPA-сетей.
•    Выставочная зона будет интересна как новичкам партнерского маркетинга, так и опытным игрокам на рынке. У каждого посетителя будет возможность лично познакомиться с представителями партнерских программ, узнать о новых фишках привлечения трафика от топовых арбитражников и задать вопросы спикерам.
•    Специально для тех, кого интересует практическая сторона работы с интернет-рекламой, организаторы предусмотрели выделенную зону для проведения мастер-классов – здесь сотрудники компаний-лидеров на рынке расскажут о своем опыте, кейсах, и помогут участникам получить новые знания под руководством опытных наставников и экспертов рынка.
•    Особо важные гости мероприятия смогут посетить VIP Lounge, где их будут ждать крутейшие специалисты ниши партнерского маркетинга, самые красивые девушки, элитные закуски и алкоголь. Сочетание вкуснейшего обеда, непринужденной обстановки и делового общения, позволят вам получить новые знания и вывести свой бизнес на качественно новый уровень.
•    Новые деловые знакомства, обмен опытом, обсуждение наиболее актуальных тем с коллегами по рынку – все это пройдет в зоне нетворкинга, а тихая и спокойная атмосфера поспособствует закреплению новых знаний.
•    Для того, чтобы максимально эффективно провести время на конференции, организаторы предусмотрели зону с напитками и едой, а также зону подзарядки гаджетов, где также можно будет побеседовать с другими посетителями и участниками.

Отдельно стоит сказать о космической Afterparty, где вас будут ждать знаменитости, специально приглашенные хэдлайнеры мероприятия, жаркая шоу-программа, уникальные закуски и изысканные блюда, которые придутся по вкусу любому гостю.

Поспеши занять место на самой профитной конференции этой осени!

Спикеры

Секретный доклад по гемблинг
Совладелец партнерской сети Gambling.pro, ведет блог Суровый Питерский Арбитран. Ушла из банка в арбитраж в 2017 году.
Танечка Александрова
Секретный доклад по тизерным сетям
Добился личного профита 12 000 000 р/мес, работая без команды. Выиграл Porsch Panamera в конкурсе EverAD. Владелец группы компаний AdClever и AdProfit.
Александр AdClever
Основатель и владелец INDIGO, FBTOOL, DIASP.PRO. Основной вид деятельности – арбитраж трафика, работа с FB.
Рафаэль Габитов a.k.a Sensey
Коммерческий директор партнерской сети LuckyShop. Нескольких успешных сливов на джеггинсы с MyTarget хватило для того, чтобы получить предложение набрать свою арбитражную команду.
Марина Чернова

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий x