Вещаем о партнерках и не только!
Вещаем о партнерках и не только!

КИНЗА 2019

Когда:
2019-09-11 07:00:00
КИНЗА 2019
11 сентября 2019
Где:
Москва, Россия
Для кого:
рекламодатели, вебмастера, арбитражники, SEO-специалисты

Уже 11 сентября 2019 года в Москве состоится уже пятая, юбилейная независимая международная конференция по заработку и бизнесу в интернете КИНЗА 2019. В этом году мероприятие пройдет на территории Центра Международной Торговли. Просторная площадка, вместительность которой позволяет свободно находиться на территории мероприятия как участникам, так и партнерам тусовки, расположена в самом центре Москвы.


В рамках проведения КИНЗЫ 2019 будут организованы VIP-лаунж с мини-баром для VIP-участников. В трех различных зонах конференции будут проходить выступления спикеров, а пообщаться и завести новые знакомства гости смогут в отдельно расположенных нетворкинг-зонах.


В этом году организаторы традиционно разделили зоны на три тематики: веб, арбитраж и микс. Свои доклады участникам зачитают 27 спикеров – лидеров рынка интернет-маркетинга. Общее количество участников конференции составит порядка полутора тысяч человек.


Для того, чтобы пообщаться со спикерами и найти себе новых коллег по бизнесу, участники смогут выбрать для себя любые из пяти форматов нетворкинга. Каждый гость конференции сможет задать интересующие его вопросы и обсудить доклады с топами и экспертами рынка.

Закрепить новые знакомства в непринужденной атмосфере можно будет на грандиозной afterparty, которая пройдет в легендарном клубе ICON. В прошлом году хэдлайнерами выступила КАСТА, а значит юбилейная тусовка будет еще жарче! Специально для тех, кто хотел бы продолжить деловое общение даже на вечеринке, организаторы предусмотрели выделенную лаунж-зону.

Что еще будет на КИНЗЕ 2019?


•    Новый для конференции формат Speed Dating – у каждого участника будет возможность познакомиться с другими гостями. На общение со случайно выбранным участником у вас будет несколько минут, после чего вы сможете сменить столик и завести новое знакомства.


•    По аналогии с прошлыми конференциями, гости также смогут установить на свое мобильное устройство официальное приложение KINZA.PRO. Здесь вы сможете находить новых партнеров, создавать беседы по интересам, отслеживать изменения в расписании тусовки и постить фотографии с мероприятия.


•    В отдельно расположенных нетворкинг-зонах организаторы предусмотрели собственные площадки, на которых после выступлений будут собираться спикеры. Именно здесь у гостей появится возможность обсудить интересные темы с лидерами рынка.


•    Найти новых партнеров также можно будет уже до начала мероприятия на сайте КИНЗЫ – для этого вам нужно будет отправить заявку на общение, после чего вам будет проще организовать встречу с будущими партнерами в день проведения конференции.


Поскольку в одно и то же время могут проходить несколько докладов, которые вы хотели бы прослушать, организаторы КИНЗЫ предоставляют записи выступлений после проведения конференции. Кроме того, уже сейчас у вас есть возможность получить все доклады прошлых лет бесплатно – для этого нужно лишь зарегистрироваться на официальном сайте КИНЗЫ.


Встречаемся 11 сентября в Центре Международной Торговли на самой грандиозной арбитражной тусовке осени – КИНЗА 2019!

Спикеры

уточняется
Владелец компании по производству и продвижению интернет-проектов, учит заработку на инфосайтах и привлечению качественного трафика на свои площадки.
Роман Пузат
уточняется
Сеошник с 2006 года, арбитражник с 2009, и руководитель медиа о партнерских программах partnerkin.com. Возглавляет сообщество единомышленников TrafficCardinal.com.
Вадим Корепов
уточняется
Основал и занимает пост руководителя в агентстве SeoProfy, а также специализируется в бурже.
Виктор Карпенко
уточняется
Со своей командой арбитражников Роман специализируется на рекламе в Facebook и AdWords. Основным направлением работы команды Романа считается wow-товарка и гемблинг.
Роман Магамедов
уточняется
В прошлом руководитель арбитражной команды и крупнейшей партнерки, основатель коллектива NO NAME. Предпочитает лить с фейсбука на адалт товарку.
Максим Кравченко
уточняется
Является одним из совладельцев крупнейшего форума DEFO, а также самостоятельно занимается арбитражем с 2016 года.
Михаил Свинарев
Заработок на сливе трафика с FB на AdSense
Занимается MFA-сайтами и работает с трафиком с Facebook.
Вадим Курило
уточняется
Занимается seo-продвижением уже более 16 лет. Является автором ресурса Userator. Роман расскажет о жизни в ТОПе за счет поведенческих факторов.
Роман Морозов
уточняется
Является основателем холдинга Modesco, тема выступления остается в тайне.
Денис Модеско

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий x