Вещаем о партнерках и не только!
Вещаем о партнерках и не только!

Анонсировано начало работы маркетингового портала на базе myTarget

Анонсировано начало работы маркетингового портала на базе myTarget

Mail.RuGroup сообщили о запуске нового проекта myTarget PRO, который будет посвящен различным видам онлайн рекламы, а также методикам построения рекламных кампаний. Информация на портале будет представлена в виде онлайн-курсов, также пользователи получат доступ к структурированной базе рекламных продуктов. Целью компании является знакомство пользователей с онлайн-маркетингом, независимо от имеющегося у вас опыта и багажа знаний.

Доступ к размещенному на myTarget PRO онлайн-курсу будет предоставлен всем на бесплатной основе. Тематика курса - таргетированная реклама, в программу войдут такие вопросы как настройка, оптимизация и отслеживание эффективности рекламной кампании. Также Mail.RuGroup добавили в программу изучение принципов внедрения интерактивных рекламных форматов, предиктивных технологий, характерные особенности рекламы на мобильных устройствах и т.д. В конце каждого из учебных блоков каждый желающий может проверить усвоенные данные, с помощью системы самопроверки.

Разработкой информации для курса займутся представители различных областей - от работников digital-сферы до владельцев бизнеса. Для рекламодателей появление подобного ресурса дает возможность подтвердить высокий уровень профессионализма в работе с платформой, а также получить статус рекомендованного партнера. В свою очередь, у представителей бизнеса появится возможность выбрать из множества наиболее подходящего эксперта.

Помимо обучения на платформе будут регулярно публиковаться новости из мира рекламных технологий, аналитические статьи, данные о пользовательских инсайтах, новейшие тренды развития отрасли онлайн-маркетинга, истории успеха крупнейших организаций и многое другое. На странице "Событий" пользователи смогут ознакомиться с календарем предстоящих маркетинговых мероприятий, а также пройти регистрацию.

Разработчики Mail.RuGroup отмечают, что в результате регулярного изучения и использования новейших технологий онлайн-рекламы, был собран крупнейший архив с информацией, который позволил бы рекламодателям более эффективно организовывать рекламные кампании, а работникам сферы маркетинга - пополнять собственные знания на различные тематики. В результате, компания провела оптимизацию базы данных, структурировала ее и сформировала единый бизнес-портал. Элина Исагулова, коммерческий директор Mail.RuGroup также отметила, что в связи со стремительным развитием области онлайн-рекламы, крайне важно иметь возможность для мониторинга изменений, а также понимать, как правильно использовать появляющиеся на рынке технологии и грамотно разрабатывать комплексную рекламную стратегию.

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий x

Рекомендуемы прочитать

Издание TechCrunch сообщило о том, что в данный момент социальная сеть проводит тестирование рекламы в сервисе Stories. Сам сервис примечателен тем, что информация, публикуемая в нем, самостоятельно пропадает спустя определенное время. Добавление рекламы
Компания Realeyes занимается разработкой сервиса, позволяющего оценить привлекательность рекламных видеороликов, учитывая эмоциональный отклик аудитории. С момента запуска средств для развития стартап успел собрать порядка $16,2 млн. Согласно информации,
Компания провела собственное исследование, результатом которого стало выявление сезонного спроса в различных категориях организаций. Примерно половина от всех запросов приходится на поиск организаций, помогающих пользователям купить продукты, продать
Яндекс.Такси занимаются разработкой полностью автономного автомобиля, прототип которого совершил заезд по Хамовникам - именно там расположен головной офис компании Яндекс. Тест-драйв прошел в феврале, в довольно суровых условиях - коммунальные службы