Вещаем о партнерках и не только!
Вещаем о партнерках и не только!

Что такое Wap-Click?

 Что такое Wap-Click?

Очень забавно когда большинство работников мобильного рынка толком не понимают: что такое вап-клик и как с помощью него зарабатывать.

Давайте я попробую рассказать всё минимально кратко и максимально доходчиво.

 

Wap-click - технология оказания услуги абоненту сотовой связи по средствам подписки с четко-обозначенной тарификацией.

Оформление подписки осуществляется кликом абонента по специальной кнопке: Войти/Получить доступ/Смотреть/Скачать/ и т.д.

Тарификации могут быть разные, но основными параметрами считается сумма и период списания средств. Стандартная тарификация 20рублей в сутки, что означает ежедневные попытки(потом расскажу почему попытки) списания 20 рублей с абонента.

Как заработать?

Всё просто. Выбираем любую партнерскую программу из нашего списка 

Размещаем коды партнерской программы на своем сайте или отправляете трафик на прямые URL партнерской системы. А дальше срабатывает схема:

посетитель переходит по партнерской ссылке → оформляет подписку → списывают с него ден.средства за оказание услуги → вы получаете свой процент отчислений от суммы → далее согласно тарификации.

 

Как еще можно заработать?

- продажа подписок партнерской программе или на внутренней бирже пп

Практическая каждая партнерская программа имеет в своем арсенале функционал по выкупу подписок партнера. Это означает то, что ВЫ СРАЗУ получаете за каждую созданную подписку N-сумму, которая ориентировочна равна вашему заработку с ребиллов за 2-3 месяца 

 

От чего зависит ВАШ процент отчислений?

Тут может быть несколько факторов:

- партнерская программа ( но с ними всегда можно договориться, тем более при объеме)

- оператор сотовой связи ( все операторы имеют разные отчисления)

- тарификация ( например при тарификации 35рублей раз в два дня - разовые отчисления у вас могут быть значительно выше, чем по 10р в сутки)

 

Какие нюансы еще могут быть?

1. Кредитование. Это очень интересная штуковинка, которую предлагают только несколько партнерских программ. Суть заключается в том, что вы сразу получаете 60-80% от итоговой профитности подписки, но эта сумма как-бы записывается Вам в долг, НО и ребиллы идут именно ВАМ. Данная схема очень удобна для арбитражников, которым нужны финансы сейчас, а доход можно и через 2 месяца начать забирать (а можно и сразу, у меня получалось))

2. Интернет-клик - технология похожая на вап-клик, но абонент оплачивает РАЗОВО услугу получения доступа к контенту за сумму от 50 до 500рублей (вы сами выбираете сколько списать с партнера). Собственно и Ваши отчисления сразу могут доходить до 100р. Но тут надо понимать, что при высокой стоимости доступа - конвертация будет минимальна.

3. Приватные решения. Обычно, когда Вы либо давно работаете с определенной партнерской программой, либо показывали или показываете объеме трафика - то партнерка может предложить Вам эксклюзивные-приватные решения. Какие это решения я писать тут не буду, но бывает очень очень даже круто. Единственное! если партнерская программа "молодая", то советую сто раз перепроверить, чтобы не получилось как с wap-podpiski.ru 

4. Существует масса тематик лендингов практически под любой трафик. Эксперементируйте и ищите максимально выгодные решения для вас.

 

 

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий x

Рекомендуемы прочитать

Компания сообщила о появлении новой функции - теперь рекламодателям доступно подключение автоматического пополнения счета в личном кабинете myTarget с помощью банковской карты. Согласно сообщению myTarget, таким образом разработчики планируют решить
Оказывается, сложно найти в собранном виде мануалы или словари, которые объясняют новичку технику работы того или определённого флоу. Либо чей-то форум с этой инфой умер, либо она давно не актуальная. Менеджеры в партнерках свободно ориентируются в этих
Согласно информации, опубликованной изданием Mediapost, разработчики компании Google внесли изменения в существующую поисковую политику. Новые правила позволят рекламодателям получать больше информации для запуска новых кампаний, а также оптимизировать
Команда Google анонсировала в своем блоге Analytics появление нового вида отчетов, позволяющих проанализировать активность пользователя перед принятием решения о покупке, рассматривая для этого данные, полученные с разных устройств. В отчете можно будет