Вещаем о партнерках и не только!
Вещаем о партнерках и не только!

PrismaLabs анонсировала систему синхронизации объектов дополненной реальности

PrismaLabs анонсировала систему синхронизации объектов дополненной реальности

Представители компании опубликовали информацию, согласно которой обновления системы будут заключаться в напоминаниях, работающих в дополненной реальности, а также в возможности бросать огненные шары. Помимо этого, компания сообщила о внедрении системы, позволяющей осуществить синхронизацию объектов дополненной реальности на различных устройствах.

Работа системы заключается в проведении сканирования окружающей реальности, используя QR-коды, после чего полученная информация проходит обработку и предоставляет пользователям возможность поделиться собственной картинкой c остальными пользователями с помощью Wi-Fi или Bluetooth. В результате, использование синхронизации позволяет пользователям совместно создавать различные объекты дополненной реальности, а также видеть объекты, сделанные другими участниками синхронизации.

По словам разработчиков, одним из основных преимуществ нового функционала станут маркеры - каждый пользователь сможет поставить на карте отметку о существующей достопримечательности, или же поделиться своим мнением о гостинице с помощью всплывающей подсказки. Также, используя синхронизацию объектов в дополненной реальности, пользователям будут доступны различные виды развлечений - к примеру, рисование с помощью объемных фигур, или бросание огненных шаров вместе с другими пользователями.

Представители компании разработчика также сообщили, что одной из особенностей новой системы стала легкость в управлении, помимо этого в функционал заложены стандартные инструменты для работы. Также в PrismaLabs отметили возможность совместить систему с любой программой в качестве внешней среды. Более подробную информацию о работе с новинкой, такую как стоимость и другие условия, представители компании пока не разглашают.

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий x

Рекомендуемы прочитать

В сообществе "ВКонтакте для бизнеса" была опубликована информация о запуске партнерской программы - теперь компании, размещающие рекламу в социальной сети, получат возможность зарабатывать на привлечении дополнительных клиентов. Однако, для участия в
Руководство социальной сети разместило у себя на сайте официальное заявление, согласно которому в данный момент может быть приостановлена работа большого количества приложений. Временная блокировка связана с анализом работы приложений, а именно, будут
Депутаты планируют внести поправки в закон «О рекламе», запретив при этом увеличивать уровень громкости во время демонстрации рекламных вставок в видеороликах. Законопроект, касающийся уровня громкости рекламных роликов в интернете, уже подготовлен.
После выхода обновлений, у всех рекламодателей, запускающих рекламные кампании с помощью сервиса myTarget, появится возможность более точно выставлять настройки таргетинга, а именно – настраивать показы рекламы, основываясь на погодных условиях. Таким