Вещаем о партнерках и не только!
Вещаем о партнерках и не только!

Новые возможности вывода информации в AdWords

Новые возможности вывода информации в AdWords

Рекламодатели, работающие в системе GoogleAdWords получили новые настройки системы - появились новые параметры настройки рекламной кампании, позволяющие чередовать публикации на уровне групп.

Ранее система позволяла ротировать предложения только на уровне кампании. О нововведениях сообщила Татьяна Михальченко, руководитель Mikhalchenko&Company.

Параметров настройки ротации в группе объявлений теперь два: выбирая "Чередование без ограничения времени", отображение объявлений будет равномерным, в случае с выбором "Оптимизации" рекламодатель получает список из специально подобранных системой, максимально эффективных объявлений из группы. Отмечать параметры ротации на уровне групп необязательно - в таком случае система выстраивает предложения, отталкиваясь от имеющихся в настройках на уровне кампании алгоритмов.

Летом 2017 года компания "Google" оптимизировала параметры чередования публикаций. Прекратили свою работу две, из имеющихся четырех, настроек - "Оптимизация (конверсии)", а также "Равномерное чередование".

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий x

Рекомендуемы прочитать

Уже с начала следующего года все российские рекламодатели, запускающие рекламные кампании с помощью социальной сети Facebook, будут выплачивать налог на добавленную стоимость. При этом, налог будет действовать вне зависимости от целей рекламных кампаний
Закрытое бета-тестирование оптимизированного медийно-контекстного баннера было завершено - теперь каждый может поработать с ним в интерфейсе Директа. Разработчики упростили процесс создания подобной рекламы - раньше, для того, чтобы разместить
Компания сообщила о планах на внедрение специальных финансовых сервисов, позволяющих получить детальную информацию по своим счетам, а также идентифицировать факт мошенничества. Для создания нового инструмента, социальной сети потребуются финансовые
Как стало известно из информации, озвученной на прошедшей пресс-конференции генеральным директором ViberДжамеломАгауа и главой направления электронной коммерции ЗефринЛаскер, компания занимается разработкой полноценной системы онлайн-шоппинга.