Вещаем о партнерках и не только!
Вещаем о партнерках и не только!

Оплата рекламы криптовалютой теперь доступна в Mail.Ru

Оплата рекламы криптовалютой теперь доступна в Mail.Ru

Рекламодатели, использующие в работе платформу myTarget, а также сервисы компании Mail.Ru и их партнеров, теперь смогут производить расчеты в криптовалюте.

На днях разработчики компании Mail.RuGroup опубликовали информацию - для тех, кто размещает в их сети рекламные объявления, стала доступна новая форма оплаты. Рекламные сервисы принимают для расчетов Bitcoin или Bitcash, а также в ближайшее время у разработчиков приложений появится возможность зарабатывать в криптовалюте.

Для тех, кто уже принимает к оплате криптовалюту, новость станет особенно актуальной - ведь теперь работа с основными сервисами (ВК, ОК и Mail.Ru) станет гораздо легче.

Осуществлять расчеты компании помогает известная глобальная система проведения платежей в криптовалюте - BitPay. Они уже зарекомендовали себя по работе с крупнейшими компаниями в мире, такими как Microsoft, PayPal и др.

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий x

Рекомендуемы прочитать

По словам руководителя отдела контента и аналитики Combot Антона Проценко, проведенный анализ показал, что скандальная история, развернувшаяся вокруг мессенджера, и попытки Роскомнадзора заблокировать работу сервиса не принесли компании оттока
Разработчики социальной сети сообщили о новой возможности для рекламодателей – теперь карточка товара сможет включать в себя прямую ссылку для перехода на внешний ресурс. Кроме того, у владельцев интернет-магазинов появится возможность выбрать наиболее
Разработчики сервиса опубликовали в официальном блоге информацию, согласно которой мессенджер получит обновление с новыми возможностями для представителей бизнеса. В WhatsApp будут добавлены новые инструменты для более удобного общения компаний с
В октябре прошлого года Facebook совместно с платформой Android начали тестировать платную подписку на новости. Начать тесты на платформе Apple на тот момент не предоставлялось возможным – Facebook и Apple не могли решить вопрос о том, какой процент