Вещаем о партнерках и не только!
Вещаем о партнерках и не только!

Оплата рекламы криптовалютой теперь доступна в Mail.Ru

Оплата рекламы криптовалютой теперь доступна в Mail.Ru

Рекламодатели, использующие в работе платформу myTarget, а также сервисы компании Mail.Ru и их партнеров, теперь смогут производить расчеты в криптовалюте.

На днях разработчики компании Mail.RuGroup опубликовали информацию - для тех, кто размещает в их сети рекламные объявления, стала доступна новая форма оплаты. Рекламные сервисы принимают для расчетов Bitcoin или Bitcash, а также в ближайшее время у разработчиков приложений появится возможность зарабатывать в криптовалюте.

Для тех, кто уже принимает к оплате криптовалюту, новость станет особенно актуальной - ведь теперь работа с основными сервисами (ВК, ОК и Mail.Ru) станет гораздо легче.

Осуществлять расчеты компании помогает известная глобальная система проведения платежей в криптовалюте - BitPay. Они уже зарекомендовали себя по работе с крупнейшими компаниями в мире, такими как Microsoft, PayPal и др.

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий x

Рекомендуемы прочитать

На прошедшей конференции команда Google сообщила о внедрении нового формата рекламы под названием LocalCampaigns. Кампании можно будет использовать в целях привлечения аудитории в офлайн-магазины. По словам представителей компании Google, появление
Согласно опубликованным компанией Alphabet отчётам по итогам первых трёх месяцев текущего года, отмечен рост рекламной выручки Google в размере 19,6% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Размещение рекламной информации в первом квартале 2018
Компания сообщила о запуске нового сервиса - «Частные сделки», который позволит рекламодателям в автоматизированном режиме покупать медийную рекламу на нужных сайтах и, соответственно, запускать в работу рекламные кампании на тех площадках в
Уже в ближайшее время у рекламодателей появится возможность использовать ответы пользователей, полученные после прохождения опросов, для дополнительного таргетирования рекламы. Также для удобства рекламодателей аудитория будет разбита на отдельные