Вещаем о партнерках и не только!
Вещаем о партнерках и не только!

Стало известно о запуске нового сервиса для крупнейших рекламодателей

Стало известно о запуске нового сервиса для крупнейших рекламодателей

Компания Midocean совместно с подразделением IMB iX сообщили о разработке блокчейн-консорциума, созданного для рекламодателей. Информацию о новом проекте компания опубликовала на своей странице в Twitter. По словам разработчиков, преследуемой целью было повышение "прозрачности и укрепления доверия и отчетности" в сфере рекламы, с помощью использования технологии распределенного реестра. Участниками блокчейн-консорциума уже стали представители крупнейших компаний - Unilever, Pfizer и другие.

Издание Cryptofeed также сообщает, что запуск нового проекта сможет помочь более детально отследить поставки цифровых рекламных публикаций, благодаря чему у рекламодателей появится возможность глубокого анализа расходуемых на рекламу средств. В планах разработчиков - запустить тестовую версию нового проекта, работающего с использованием технологий блокчейн, а также специализирующегося на рекламной сфере, уже в июле текущего года.

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий x

Рекомендуемы прочитать

Пользователи платформы myTarget получили новый бесплатный функционал, позволяющий рекламодателям разрабатывать рекламные ролики для своей кампании, не имея при этом специальных навыков Видеоконструктор от myVidget дает возможность пользователям буквально
На официальном сайте компании появилась информация об изменениях в программе с последним обновлением - теперь Instagram будет сообщать пользователю, когда им были просмотрены все новые публикации за последние двое суток. В компании считают, что подобная
Теперь возможность монетизации в Google Stories стала открыта для всех разработчиков - об обновлении компания сообщила в собственном блоге. Разработчики также пояснили, что использовать экосистему AMP Stories теперь сможет любой желающий. Помимо того,
Прирост объясняется новыми возможностями для публикации рекламных объявлений в сообществах социальной сети. В пресс-службе "Вконтакте" сообщили о доходе, превышающем 250 млн руб. В сравнении с 2016 годом выручка увеличилась больше, чем в два раза.